Мета Dota 2 на ранге Рекрут: сильные герои и тир-лист
Какие герои выигрывают на ранге Рекрут в Dota 2 прямо сейчас: Wraith King, Crystal Maiden, Spectre, Legion Commander, Chaos Knight. Процент побед, частота выбора, тир и изменение за неделю — по матчам OpenDota.
Рекрут
- Wraith King — S, 56.4%, 12.3%
- Crystal Maiden — S, 54.6%, 16.7%
- Spectre — S, 54.2%, 9.1%
- Legion Commander — S, 53.8%, 14.5%
- Chaos Knight — S, 53.8%, 7.4%
- Necrophos — S, 53.7%, 14.7%
- Dragon Knight — S, 53.7%, 8.1%
- Meepo — A, 53.7%, 2.6%
- Vengeful Spirit — S, 53.4%, 9%
- Phantom Lancer — A, 53.1%, 13.4%
- Bristleback — A, 52.9%, 13.2%
- Witch Doctor — A, 52.7%, 16%
- Nyx Assassin — A, 52.7%, 6.5%
- Troll Warlord — A, 52.7%, 5.9%
- Riki — A, 52.3%, 8.2%
- Shadow Shaman — A, 52.2%, 18.3%
- Pudge — A, 52.1%, 24%
- Axe — A, 52.1%, 15.7%
- Spirit Breaker — A, 52.1%, 16.6%
- Slark — A, 52.1%, 9.8%
- Abaddon — B, 52%, 3.6%
- Lich — A, 52%, 9.4%
- Silencer — A, 52%, 8.9%
- Ogre Magi — A, 52%, 18.4%
- Sniper — A, 51.9%, 25.7%
- Luna — A, 51.9%, 11.1%
- Phantom Assassin — A, 51.8%, 21.6%
- Mirana — A, 51.8%, 6.8%
- Centaur Warrunner — B, 51.8%, 4.2%
- Techies — A, 51.7%, 13.3%
- Underlord — B, 51.7%, 4.1%
- Ancient Apparition — B, 51.6%, 7.7%
- Juggernaut — B, 51.5%, 18.1%
- Slardar — B, 51.3%, 7.6%
- Warlock — B, 51.3%, 6.4%
- Tidehunter — B, 51.2%, 11.1%
- Sand King — B, 51.1%, 5.1%
- Skywrath Mage — B, 51%, 14%
- Dawnbreaker — B, 50.9%, 5.1%
- Kunkka — B, 50.8%, 4.7%
- Sven — B, 50.7%, 9.9%
- Bloodseeker — B, 50.6%, 8.9%
- Lifestealer — B, 50.6%, 9.5%
- Undying — B, 50.6%, 12%
- Faceless Void — B, 50.2%, 8.7%
- Razor — B, 50.1%, 8.7%
- Jakiro — B, 50.1%, 8.6%
- Earthshaker — B, 50.1%, 15.9%
- Arc Warden — B, 50%, 4.7%
- Grimstroke — B, 49.9%, 4.2%
- Brewmaster — B, 49.8%, 1.5%
- Lion — B, 49.6%, 22.6%
- Io — B, 49.6%, 3.8%
- Mars — B, 49.5%, 2.5%
- Anti-Mage — B, 49.4%, 15%
- Primal Beast — B, 49.4%, 4.1%
- Leshrac — B, 49.4%, 2.1%
- Broodmother — B, 49.4%, 4.3%
- Bounty Hunter — B, 49.4%, 7.1%
- Outworld Destroyer — B, 49.4%, 8.3%
- Medusa — B, 49.4%, 3.3%
- Elder Titan — B, 49.3%, 1%
- Venomancer — B, 49.3%, 8.4%
- Clinkz — B, 49.3%, 8.9%
- Rubick — B, 49.3%, 10.4%
- Lone Druid — B, 49.2%, 2.5%
- Night Stalker — B, 49.1%, 4.3%
- Phoenix — B, 48.9%, 2.5%
- Muerta — B, 48.9%, 4%
- Dazzle — B, 48.9%, 4.8%
- Invoker — B, 48.9%, 12.9%
- Void Spirit — B, 48.8%, 3.5%
- Windranger — B, 48.8%, 17.2%
- Visage — B, 48.8%, 1.7%
- Omniknight — B, 48.7%, 2.6%
- Clockwerk — B, 48.6%, 2.3%
- Disruptor — B, 48.6%, 4.5%
- Morphling — B, 48.5%, 3.5%
- Zeus — B, 48.4%, 14.1%
- Weaver — B, 48.4%, 9%
- Naga Siren — B, 48.3%, 3.1%
- Alchemist — B, 48.2%, 3.1%
- Queen of Pain — C, 48.1%, 7.3%
- Marci — C, 47.8%, 8.7%
- Drow Ranger — C, 47.7%, 20.1%
- Ringmaster — C, 47.6%, 2.9%
- Lycan — B, 47.6%, 1.3%
- Viper — C, 47.5%, 15.6%
- Dark Seer — C, 47.5%, 2.9%
- Enchantress — C, 47.4%, 5%
- Snapfire — C, 47.3%, 5.9%
- Doom — C, 47.3%, 3.5%
- Gyrocopter — C, 47.3%, 2.8%
- Dark Willow — C, 47.2%, 6.8%
- Winter Wyvern — C, 47.1%, 4.9%
- Kez — C, 47.1%, 4%
- Magnus — C, 47.1%, 4.4%
- Terrorblade — C, 47%, 7.7%
- Bane — C, 46.9%, 3.2%
- Death Prophet — C, 46.9%, 8.5%
- Timbersaw — C, 46.7%, 3.8%
- Pangolier — C, 46.6%, 2.2%
- Hoodwink — D, 46.6%, 10.7%
- Tiny — C, 46.6%, 6.8%
- Enigma — C, 46.6%, 4.1%
- Huskar — D, 46.6%, 8.8%
- Beastmaster — C, 46.5%, 2.2%
- Treant Protector — C, 46.3%, 3.4%
- Nature's Prophet — D, 46.1%, 10.9%
- Monkey King — D, 45.8%, 6.6%
- Ember Spirit — D, 45.6%, 4.1%
- Lina — D, 45.6%, 18.2%
- Pugna — D, 45.6%, 4.9%
- Tusk — D, 45.4%, 3.4%
- Shadow Fiend — D, 45.4%, 13.3%
- Storm Spirit — D, 45.4%, 5.2%
- Largo — C, 45.3%, 1.2%
- Templar Assassin — D, 45.2%, 5.7%
- Keeper of the Light — D, 45.1%, 6.1%
- Puck — D, 45%, 2.3%
- Ursa — D, 44.8%, 7.7%
- Earth Spirit — D, 44.7%, 1.9%
- Tinker — D, 44.7%, 4.9%
- Oracle — D, 44.2%, 3.5%
- Chen — C, 44%, 0.6%
- Batrider — D, 42.1%, 1.1%
- Shadow Demon — D, 37.3%, 1.9%