Мета Dota 2 на ранге Турбо: сильные герои и тир-лист
Какие герои выигрывают на ранге Турбо в Dota 2 прямо сейчас: Vengeful Spirit, Wraith King, Phantom Lancer, Spectre, Bristleback. Процент побед, частота выбора, тир и изменение за неделю — по матчам OpenDota.
Турбо
- Vengeful Spirit — S, 56.6%, 10.5%
- Wraith King — S, 56.6%, 10.6%
- Phantom Lancer — S, 55.8%, 8.7%
- Spectre — S, 55.3%, 7.4%
- Bristleback — S, 54.4%, 9.1%
- Chaos Knight — S, 54.2%, 5.1%
- Leshrac — S, 54%, 2.5%
- Ogre Magi — S, 54%, 25.3%
- Medusa — S, 54%, 3.2%
- Phantom Assassin — S, 53.7%, 19.6%
- Centaur Warrunner — S, 53.5%, 4.9%
- Dragon Knight — S, 53.2%, 6.2%
- Crystal Maiden — S, 53.1%, 12.4%
- Mirana — S, 53.1%, 9.6%
- Troll Warlord — S, 53.1%, 4.4%
- Witch Doctor — A, 53%, 12.2%
- Lich — S, 53%, 6.8%
- Sniper — A, 52.7%, 26.4%
- Dark Seer — A, 52.7%, 4.3%
- Primal Beast — A, 52.6%, 5.7%
- Tidehunter — A, 52.6%, 19%
- Nyx Assassin — A, 52.6%, 12.9%
- Abaddon — A, 52.5%, 3.5%
- Slardar — A, 52.4%, 5.6%
- Grimstroke — A, 52.3%, 3.8%
- Juggernaut — A, 52.3%, 18.9%
- Ancient Apparition — A, 52.2%, 11%
- Silencer — A, 51.9%, 8.6%
- Underlord — A, 51.7%, 4.5%
- Shadow Shaman — A, 51.7%, 14.2%
- Faceless Void — A, 51.6%, 8.9%
- Drow Ranger — A, 51.6%, 32.4%
- Razor — A, 51.5%, 6.5%
- Sand King — B, 51.5%, 4.4%
- Riki — B, 51.5%, 7.3%
- Luna — A, 51.5%, 8.6%
- Slark — B, 51.5%, 12.1%
- Muerta — B, 51.4%, 4.3%
- Necrophos — B, 51.4%, 12.3%
- Naga Siren — B, 51.3%, 2.4%
- Zeus — B, 51.1%, 17%
- Elder Titan — B, 51%, 1.3%
- Dawnbreaker — B, 51%, 3.6%
- Outworld Destroyer — B, 51%, 5.8%
- Sven — B, 50.7%, 7%
- Omniknight — B, 50.7%, 2.3%
- Axe — B, 50.6%, 11.8%
- Bloodseeker — B, 50.6%, 5.4%
- Anti-Mage — B, 50.4%, 15%
- Lifestealer — B, 50.4%, 8.5%
- Clinkz — B, 50.3%, 7.8%
- Pudge — B, 50%, 36.9%
- Warlock — B, 49.9%, 4.7%
- Jakiro — B, 49.9%, 9.3%
- Skywrath Mage — B, 49.7%, 12.1%
- Enigma — B, 49.7%, 5.2%
- Rubick — B, 49.7%, 20.5%
- Weaver — B, 49.6%, 7.4%
- Invoker — B, 49.6%, 23.3%
- Morphling — B, 49.4%, 4.3%
- Dazzle — B, 49.4%, 3.4%
- Enchantress — B, 49.4%, 3.2%
- Undying — B, 49.4%, 11.8%
- Phoenix — B, 49.3%, 3.1%
- Alchemist — B, 49.2%, 2.9%
- Mars — B, 49%, 3.1%
- Meepo — B, 49%, 2.4%
- Pugna — B, 48.9%, 4%
- Legion Commander — B, 48.8%, 13%
- Night Stalker — B, 48.8%, 3%
- Earthshaker — B, 48.8%, 16.6%
- Ursa — B, 48.8%, 6.5%
- Viper — B, 48.7%, 10.7%
- Io — B, 48.7%, 4.5%
- Spirit Breaker — B, 48.6%, 17.1%
- Winter Wyvern — C, 48.4%, 3.7%
- Clockwerk — C, 48.2%, 3.5%
- Terrorblade — C, 48.1%, 9.5%
- Windranger — C, 48.1%, 16.4%
- Death Prophet — C, 48.1%, 5.7%
- Arc Warden — C, 47.9%, 4.1%
- Brewmaster — C, 47.9%, 1.4%
- Magnus — C, 47.9%, 9.1%
- Techies — C, 47.8%, 12.1%
- Void Spirit — C, 47.6%, 3.6%
- Monkey King — C, 47.5%, 7.3%
- Storm Spirit — C, 47.4%, 5.3%
- Timbersaw — C, 47.4%, 3%
- Lion — C, 47.3%, 21.9%
- Venomancer — C, 47.3%, 8.5%
- Dark Willow — C, 47.2%, 5.2%
- Kunkka — C, 47.1%, 3.8%
- Bounty Hunter — C, 47.1%, 6.1%
- Disruptor — C, 47.1%, 3.9%
- Visage — C, 47%, 1.3%
- Snapfire — D, 46.9%, 6.4%
- Huskar — D, 46.9%, 6.4%
- Broodmother — D, 46.9%, 3.7%
- Doom — D, 46.9%, 3.1%
- Bane — D, 46.6%, 2.5%
- Oracle — D, 46.5%, 5.2%
- Ringmaster — D, 46.4%, 3.1%
- Marci — D, 46.4%, 8.5%
- Largo — D, 46.2%, 1.8%
- Lycan — D, 46.2%, 1.2%
- Tusk — D, 46%, 4.6%
- Lina — D, 45.8%, 13.9%
- Queen of Pain — D, 45.8%, 7.3%
- Earth Spirit — D, 45.5%, 3.3%
- Gyrocopter — D, 45.5%, 3.5%
- Keeper of the Light — D, 45.5%, 4.6%
- Ember Spirit — D, 45.2%, 4.5%
- Hoodwink — D, 45%, 7.9%
- Templar Assassin — D, 44.9%, 3.6%
- Puck — D, 44.6%, 2.6%
- Shadow Fiend — D, 44.5%, 14.6%
- Lone Druid — D, 44.5%, 2.2%
- Tiny — D, 44.4%, 8.8%
- Treant Protector — D, 43.8%, 3.7%
- Tinker — D, 43.7%, 5.7%
- Pangolier — D, 43.6%, 2.4%
- Kez — D, 43.6%, 4.3%
- Nature's Prophet — D, 43.6%, 9%
- Shadow Demon — D, 43.3%, 1.8%
- Beastmaster — D, 42.3%, 1.6%
- Batrider — D, 40.9%, 1.3%
- Chen — D, 39.7%, 0.8%